Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1197

1197
Limit-Preis

Portrait eines indischen Fürsten, Gouache mit Goldakzenten, leichte Farbabreibungen, Maße: 35 cm x 49 cm, gerahmt: 57 cm x 74 cm.